Списки групп на 1 сентября 2021 года, для имеющих подготовку.

СПИСОК ГРУПП НА 1 СЕНТЯБРЯ 2021
Группа от С класса мастерства Группа до С класса мастерства Группа 2 года, "Я танцевать хочу" от 8 лет Усиленная группа начинающих "Школьный вальс"  от 5 лет Группа начинающих "Беби дэнс" от 4 лет Группа начинающих "Топает малыш" от 3 лет Группа начинающих "Звездный экспресс" 5-8 лет Группа начинающих "Утренняя звезда" 3-5 лет
ПН, ВТ, ЧТ, ПТ 19:30-21:30 ПН, ВТ, ЧТ, ПТ 18:00-19:30 ВТ, ПТ                 16:30-18:00 ПН, СР, ЧТ           17:15-18:00 ВТ, ЧТ                 18:15-19:00 ВТ, ЧТ                 19:15-20:00 СР 18:15-19:00,      СБ 11:15-12:00 СБ, ВС                  10:15-11:00
4500/месяц 3800/месяц 3600/8 занятий 3600/12 занятий 2800/8 занятий 2800/8 занятий 2800/8 занятий 2800/8 занятий
 Арбатская Дарья   Абалакова Мария   Ажруди Анджелина   Белова Тамара   Баракова Диана   Андреев Ярослав     Пайо Мирослава 
 Вербицкая Доминика   Главнова Екатерина   Баранова Ксения   Войнович Алиса   Белявский Сергей   Егорова Алиса     Эстрина Женя 
 Владимиров Влад   Горбачев Богдан   Богдашин Даниил   Глебова Соня   Козловский Илья   Ломаченко Алексей     
 Горюнов Максим   Гордеева Амелия   Ботвиньева Лиза   Данилов Костя   Костина София   Морозова Анастасия     
 Завилович Даниил   Гусев Владислав   Горожанко Василиса   Данилова Маша   Панфилова Вика   Морозова Лилия     
 Зайкина Полина   Зарецкая Настя   Григорьева Виктория   Конина Маргарита     Немкова Евангелина     
 Карпова Полина   Иванова Виолетта   Егоров Захар   Лежнева Евгения     Шамовская Мария     
 Ковалев Олег   Лапина Ксения   Ермакова София   Лепля Мария     Шилова Юлиана     
 Козлов Роман   Линькова Лиза   Зосин Илья   Лим-Болотов Глеб     Ямщикова Даша     
 Конина София   Матюха Лиза   Ковалевская Полина   Меденикова Аделина         
 Марущак Дмитрий   Новожилов Дима   Кондратьева Ася   Мухина Мария         
 Матвеева Катя   Обухова Мрия   Мельниченко Александра   Назарова Амалия         
 Матюха Света   Сибиркина Виктория   Ненахов Марк   Никитина Алина         
 Маштаков Гоша   Сулимов Олег   Новикова София   Осьмова Арина         
 Меркулов Алексей   Торопченков Влад   Остапенко Милана   Сгибнев Филипп         
 Муштуков Дмитрий   Холунина Лиза   Покатаева Мария   Сидорова Ника         
 Новикова Вера   Шипова Доминика   Приказчикова Юстина   Шуканова Дарина         
 Осташев Александр   Шкляров Роман   Ромкина Настя        Группа начинающих "Вместе весело шагать" 3-4 года Группа начинающих "Только смелым покоряются моря" 4-5 лет
 Самородова Дарья     Сипкина Лиза       
 Шатковская Лиза     Смирнов Богдан       
 Шпагина Арина     Тихомирова Даша       
     Тропина Ксения       
     Тюлюзина Надя        ВТ 19:15,                  СБ 10:15 ЧТ 19:15,                  ВС 10:15-11:00
     Унгурян Полина       
     Федорова Ева        2800/8 занятий 2800/8 занятий
     Чепрасов Тимофей           Лукичева Евангелина 
     Чураков Елисей