Кубок Танцевально-спортивного центра "Калининский" 22 мая 2022 года. Программа и расписание.

22 мая, ВОСКРЕСЕНЬЕ.Разминка и регистрация 12:30, начало 14:00

Кубок танцевально-спортивного центра «Калининский»

 

Конкурс среди начинающих групп «Беби дэнс», «Топ, топ, Топает малыш», «Утренняя звезда», «Вместе весело шагать», «Только смелым покоряются моря». Танцуют по одному спиной к окну

3 танца, регистрационный взнос 800 рублей со спортсмена.

  • Модный рок с поворотом
  • Берлинская полька
  • Медленный вальс
  • Маленький квадрат с правой ноги
  1. Абашкина Ярослава
  2. Андреева Ева
  3. Белова Настя
  4. Вивуланец Елизавета
  5. Голотон Ева
  6. Захарова Пелагея
  7. Ершова Варвара
  8. Климов Даниил
  9. Костина Соня
  10. Кошель Ксения
  11. Мартыненко Максим
  12. Мердеева Юлия
  13. Морозова Лилия
  14. Морозова Настя
  15. Павлючкова Даша
  16. Пайо Мирослава
  17. Романова Валерия
  18. Сарнакова Варя
  19. Середа Федор
  20. Силаева Настя
  21. Фалелеева Люба
  22. Шилова Юлиана

Конкурс среди начинающих группы «Звездный экспресс».  Танцуют по одному спиной к окну

5 танцев, регистрационный взнос 800 рублей со спортсмена

  • Модный рок
  • Берлинская полька
  • Медленный вальс
  • 2р. Правые перемены по квадрату
  • 1р. Правый поворот по квадрату
  • Самба
  • 4р. Основное движение
  • 4р. Виск
  • 4р. С/х на месте
  • 4р. Виск
  • Ча-ча-ча
  • 4р. Основное движение
  • 4р. Нью-Йорк
  • 4р. Тайм степ
  • 4р. Рука к руке
  1. Колегова Ксения
  2. Конина Маргарита
  3. Разумов Геннадий
  4. Саманчук Милена
  5. Таратухина Елизавета
  6. Филимонова Вера
  7. Ширанкова Ксения
  8. Ширанкова Настя
  9. Чернявская Ульяна

Конкурс среди начинающих группы «Школьный вальс». Танцуют по одному спиной к окну

7 танцев, регистрационный взнос 800 рублей со спортсмена

  • Модный рок.
  • Берлинская полька
  • Медленный вальс от ширмы до зеркала
  • Правый поворот
  • Перемена
  • Левый поворот
  • Перемена
  • Квикстеп от ширмы до зеркала
  • Четвертной поворот
  • Самба на месте с левой вперёд
  • 4р. Основное движение
  • 4р. Виск с поворотом на 3
  • 4р. С/х на месте
  • 4р. Виск с поворотом на 2 и 4
  • Ча-ча-ча с правой ноги
  • 4р. Основное движение
  • 4р. Нью-Йорк
  • 4р. Тайм степ
  • 2р. Повороты
  • 2р. Рука к руке
  • Джайв с левой ноги назад
  • Основное движение с двумя шагами назад
  1. Аветисян Карина
  2. Лим-Болотов Глеб
  3. Сгибнев Филипп
  4. Таланова Кира
  5. Хачатрян Гоар
  6. Чеканов Антон

Конкурс начинающих группы «Я танцевать хочу»  пары + соло. Танцуют парами по кругу

5 танцев, регистрационный взнос 800 рублей со спортсмена, в скобках номер партнерши

  • Медленный вальс
  • Правый поворот
  • Перемена
  • Левый поворот
  • Перемена
  • Квикстеп
  • Четвертной поворот
  • Самба
  • Основное движение по квадрату
  • 4р. Виск с поворотом на 3
  • С/х в продвижении
  • 2р. 2б/ф и 4 вольты
  • 4р. С/х на месте
  • р. Виск с поворотом на 2 и 4
  • Ча-ча-ча
  • 4р. Основное движение с поворотом партнерши
  • 4р. Нью-Йорк
  • Поворот партнерши
  • Поворот вдвоем
  • 2р. Рука к руке
  • Джайв
  • Основное движение
  • Разъединение
  • Бок о бок
  • Соединение
  • Шаги в променаде
  • Смена мест справа налево
  • Перестроение
  1. Астафьева Анна
  2. Горожанко Василиса
  3. Добротворская Мария
  4. Добряков Демид (10)
  5. Егоров Владимир (13)
  6. Егоров Захар (2)
  7. Егоров Макар (12)
  8. Егорова Ульяна
  9. Кирякова Софья
  10. Мелдерс Роман
  11. Мухина Мария
  12. Николаев Артемий (9)
  13. Новикова София
  14. Тихомирова Даша
  15. Тропина Ксения
  16. Унгурян Илья (8)
  17. Унгурян Полина
  18. Шаяхметова Карина
  19. Штефан Кира

Конкурс Е-Д класс соло

6 танцев, регистрационный взнос 800 рублей со спортсмена

Медленный Вальс, Венский Валь, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча, Джайв

  1. Главнова Екатерина
  2. Иванова Виолетта
  3. Смирнов Богдан

Кубок ТСЦ «Калининский». Кто больше танцев станцевал и выиграл, тот и чемпион

10 танцев, регистрационный взнос 1200 рублей со спортсмена

  1. Анухов Дмитрий - Конина София, 10 танцев
  2. Горбачев Богдан - Холунина Лиза, 10 танцев
  3. Горюнов Максим - Арбатская Дарья, 10 танцев
  4. Гусев Владислав - Сибиркина Виктория, 10 танцев
  5. Загиров Арслан - Лапина Ксения, 8 танцев
  6. Ковалев Олег - Зайкина Полина, 10 танцев
  7. Козлов Роман - Матвеева Катя, 10 танцев
  8. Марущак Дмитрий - Ивановская Арина, 10 танцев
  9. Меркулов Алексей - Матюха Света, 10 танцев
  10. Муштуков Дмитрий - Шпагина Арина, 10 танцев
  11. Осташев Александр - Вербицкая Доминика, 10 танцев
  12. Рябинский Семен - Аблямитова Настя, 10 танцев
  13. Сулимов Олег - Зарецкая Настя, 10 танцев
  14. Шкляров Роман - Гордеева Амелия, 8 танцев

Конкурс ШКОЛА ТАНЦЕВ соло.

регистрационный взнос 800 рублей со спортсмена

6 танцев

  • Медленный вальс по кругу
  • 1-я группа: Правый поворот, перемена, Левый поворот, перемена
  • 2-я группа: Половина правого поворота, спин поворот, половина левого поворота, виск, шассе
  • 3-я группа: Половина правого поворота, импетус поворот, левое плетение
  • Квинкстеп по кругу
  • 1-я группа: Четвертной поворот, шассе, локстеп
  • 2-я группа: Половина правого поворота, спин поворот, шассе, локстеп
  • 3-я группа: Типль шассе вправо 3 раза, лок, бегущее окончание
  • Самба по кругу
  • 4р. Основное движение по квадрату влево
  • 4р. Виск
  • 4р. С/х в продвижении
  • 2р. 2б/ф и 4 вольты
  • 4р. Самба локи
  • 4р. С/х на месте
  • 4р. Виск
  • Ча-ча-ча
  • Слип
  • Хип-твист
  • Ронд
  • Брейк
  • Брейки
  • Дробленые брейки
  • Синкопированный тайм-степ
  • Спот повороты
  • Локстеп назад, веер
  • Алемана
  • Поворот
  • Джайв
  • Основное
  • Разъединение
  • 2р. кик вперед
  • Соединение
  • смена мест
  • 4р. кросс-бол-чендж
  • 2р. стоп-н-гоу
  • 4р. шассе по диагонали вперед
  • 4р. шассе по диагонали назад.
  1. Блинова Мария*
  2. Вегнер Валерия
  3. Гирина Яна
  4. Никанорова Марина*
  5. Зубкова Полина
  6. Куприянова Татьяна
  7. Лочехина Ольга
  8. Ляпунова Диана
  9. Носарева Мария*
  10. Теслина Любовь
  11. Тихомирова Татьяна
  12. Трапицына Светлана

Программа выступлений на Кубке ТСЦ «Калининский»

12:30-13:30 Разминка, регистрация

14:00 Парад, Кубок ТСЦ «Калининский» Стандарт

  • 5 танцев, 3 захода (в скобках  не танцуют медленный фокстрот)
  • медленный вальс
  • танго
  • венский вальс
  • медленный фокстрот
  • квикстеп

1 заход:1,4,6,11,(14)

2 заход:2,3,(5),8,12

3 заход:7,9,10,13

 

14:30 Парад, Конкурс групп «Беби дэнс», «Топ, топ, Топает малыш», «Утренняя звезда», «Вместе весело шагать», «Только смелым покоряются моря»

  • 3 танца в 1 заход
  • Модный рок
  • Берлинская полька
  • Медленный вальс

14:40 Парад, Конкурс группы «Звездный экспресс»

  • 5 танцев в 1 заход
  • модный рок
  • берлинская полька
  • медленный вальс
  • самба
  • ча-ча-ча

14:50 Награждение групп начинающих «Беби дэнс», «Топ, топ, Топает малыш», «Утренняя звезда», «Вместе весело шагать», «Только смелым покоряются моря», «Звездный экспресс»

15:00 Кубок Стандарт 5 танцев, финал

  • 3 финала
  • медленный вальс
  • танго
  • венский вальс
  • медленный фокстрот
  • квикстеп

15:30 Парад, Конкурс группы «Я танцевать хочу»  пары + соло

  • 5 танцев в 1 заход
  • медленный вальс
  • квикстеп
  • самба
  • ча-ча-ча
  • джайв

15:40 Парад, Конкурс группы «Школьный вальс»

  • 7 танцев в 1 заход
  • модный рок
  • берлинская полька
  • медленный вальс
  • квикстеп
  • самба
  • ча-ча-ча
  • джайв

15:50 Награждение групп начинающих «Школьный вальс», «Я танцевать хочу»

16:00 Кубок ТСЦ «Калининский» Латина

  • 5 танцев, (в скобках не танцуют пасодобль)
  • самба
  • ча-ча-ча
  • румба
  • пасодобль
  • джайв

1 заход:1,4,6,11,(14)

2 заход:2,3,(5),8,12

3 заход:7,9,10,13

 

16:30 Парад, Конкурс группы Е-Д класс соло

  • 3 танца стандарт в 1 заход
  • медленный вальс
  • венский вальс
  • квикстеп

16:40 Парад, Конкурс группы «Школа танцев для взрослых»

  • 3 танца стандарт в 1 заход
  • медленный вальс
  • венский вальс
  • квикстеп

16:50 Конкурс группы Е-Д класс соло

  • 3 танца латина в 1 заход
  • самба
  • ча-ча-ча
  • джайв

17:00 Конкурс группы «Школа танцев для взрослых»

  • 3 танца латина в 1 заход
  • самба
  • ча-ча-ча
  • джайв

17:10 Кубок латина 5 танцев, финал

  • 3 финала
  • самба
  • ча-ча-ча
  • румба
  • пасодобль
  • джайв

17:30 Награждение участников Кубка и Е–Д класс солистов и Школы танцев для взрослых